Майские праздники с Охотой!

Предлагаем Вашему вниманию расписание мероприятий на территории ГК "Русская охота" в майские выходные

28 апреля, Пасха

10:00  В Храме великомученицы Екатерины на территории ГК "Русская охота"  состоится праздничный молебен с освящением куличей.                                                                                                          11:00 - 13:00  Показ мультфильмов детям в караоке-зале.
13:00 - 15:00  Угощаем куличами в ресторане! На озере для Вас работает буфет, пункт проката, тир, музыкальное сопровождение.

1 мая

11:00-15:00 Свободное посещение комплекса бань для всех проживающих.
11:00-15:00 На озере для Вас работает буфет,  выездной ресторан, пункт проката, тир, настольные игры, музыкальное сопровождение.
С 11:00  На озере состоится мастер-класс для всех желающих по изготовлению первомайской атрибутики, затем первомайская демонстрация: обход территории озера с флагами, шарами и транспарантами. 6+
12:00-15:00  Игры и спортивные состязания на озере, ведущий, конкурсы, призы                    13:00 Сажаем деревья вместе
16:00-18:00 Показ мультфильмов детям
С 19:00 Вечерняя программа в ресторане: для Вас выступление группы "BeeZ", дискотека 
19:30-21:30 Детская анимация: игровое шоу "цветик-семицветик" в зале Соколиный  

 2 мая

11:00-15:00 Свободное посещение комплекса бань для всех проживающих.
11:00-15:00 На озере для Вас работает буфет,  выездной ресторан, пункт проката, тир, настольные игры, музыкальное сопровождение.
12:00 Турнир по настольному теннису на озере, турнир по бадминтону (2 на 2)
13:30 Детский квест Форт Боярд на территории для всех желающих, участие без оплаты, 6+
С 19:00 Вечерняя программа в ресторане: живая музыка, гитара, вокал, дискотека. 
19:30 Захватывающее Крио-шоу от Юрия Вятошина в зале ресторана для всех желающих.                        19:30-21:30 Детская анимация в зале Соколиный: игровая программа "как две капли".

3 мая

11:00-15:00 Свободное посещение комплекса бань для всех проживающих.
11:00-15:00 На озере для Вас работает буфет,  выездной ресторан, пункт проката, тир, настольные игры, музыкальное сопровождение.
12:00-14:00 Мастер-класс на озере для всех желающих: изготовление скворечников для птиц. 6+
С 19:00 Вечерняя программа в ресторане: живая музыка, гитара, вокал, дискотека. 
19:30-21:30 Детская анимация в зале Соколиный: спортивно-игровая программа "семь ключей Карамбины".

4 мая

11:00-15:00 Свободное посещение комплекса бань для всех проживающих.
11:00-15:00 На озере для Вас работает буфет,  пункт проката, тир, настольные игры, музыкальное сопровождение.
С 19:00 Вечерняя программа в ресторане: живая музыка, гитара, вокал, дискотека. 
19:30-21:30 Детская анимация в зале Соколиный: дискотека "Ты Супер-Звезда!"

5 мая

11:00-15:00 Свободное посещение комплекса бань для всех проживающих.
11:00-15:00 На озере для Вас работает буфет, пункт проката, тир, настольные игры, музыкальное сопровождение.
13:00-15:00 Детская анимация на улице: спортивно-игровая программа "Быстрее, выше, сильнее".
17:00 Поздний выезд для всех проживающих.

9 мая

11:00-15:00 Свободное посещение комплекса бань для всех проживающих.
11:00-15:00 На озере для Вас работает буфет, выездной ресторан, пункт проката, тир, настольные игры, музыкальное сопровождение.
С 12:00-14:00 Игры и спортивные состязания на улице, ведущий, конкурсы, призы
13:00-15:00  Турнир по настольному теннису, турнир по бадминтону (2 на 2) на озере.                         13:00-20:00 Работа караоке-зала бесплатно для всех проживающих (военные песни).
17:00-18:30 Поем песни под гитару у костра, запекаем картошку в городке "Русские забавы".
С 19:00 Вечерняя программа в ресторане: для Вас живая музыка, баян, вокал, дискотека
19:30-21:30 Детская анимация: "Спасибо деду за победу!" - мастер-класс по изготовлению открыток ручной работы для детей в зале Соколиный . 5+

10 мая

11:00-15:00 Свободное посещение комплекса бань для всех проживающих.
11:00-15:00 На озере для Вас работает буфет,  пункт проката, тир, настольные игры, музыкальное сопровождение.
12:00-14:00 Соревнования по рыбной ловле, улов готовим вместе с шеф-поваром. 
14:00 Мастер-класс от шеф-повара по приготовлению ухи.                                                                  С 19:00 Вечерняя программа в ресторане: для Вас живая музыка, вокал, дискотека
19:30-21:30 Детская анимация: игровое шоу "проделки Коржика" в зале Соколиный

11 мая

11:00-15:00 Свободное посещение комплекса бань для всех проживающих.
12:00 Мастер-класс от шеф-повара 
С 19:00 Вечерняя программа в ресторане: для Вас живая музыка, вокал, дискотека
19:30-21:30 Детская анимация: игровая программа "В гостях у Василисы Премудрой" в зале Соколиный.   17:00 Поздний выезд для всех проживающих.

Подробности у администратора, т. (846) 269-66-55